Rudolf HÖHENWARTER *
(Salzburg 1941 geb.) "Odysseus' Schiff" unten rechts signiert und datiert: R. Höhenwarter (19)87, Gouache auf Papier, ca. 49 x 69,5 cm, Passepartout, ungerahmt SW 400 - 500
20.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Rudolf HÖHENWARTER *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 20.03.2014 |